Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Екатерина Чумак
o‘tgan yil
Как можно вообще говорить что это мило
Грибанов Ъ-СПб
2 yil oldin
Это не плагиат, а оммаж))
2 kishiga yoqdiВалерий
2 yil oldin
Я с вами согласна 💀
Tatyana
2 yil oldin
там не только Мастером и Маргаритой пахнет, а еще много чем. Но не то, не то....
Анна Х.
2 yil oldin
Ну