AsosiyAudioBolalar
Максим
Максимtaassurotlarni ulashish9 yil oldin
Это что-то с чём-то. До этого читал исключительно деловую литературу и решил вдруг немного художественной обойтись. И мне попалась эта книга. Эмоции - очень непонятные и все произведения в голове взрывался вопрос: «Чоооооо?!». Но оно того стоит. Немного бреда, интересные диалоги и сцены заставляют окунуться в этот мирок и не отпускают до конца книги. Прочитал за день. Советую 👌🏻
Метель
Метель
·
Владимир Сорокин
Метель
Владимир Сорокинva boshqalar
18+
25.7K
23 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq