Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Алек Сантин
o‘tgan oy
Так не вышел же фильм. Его сняли в 18 еще году. Но откладывали, кроили, перекраивали и так и не выпустили в свет. Думаю, что и не дадут его нам увидеть
Владимир
3 yil oldin
где вы посмотрели фильм?
Иван Бобр
6 yil oldin
Фильм так себе.
2 kishiga yoqdi