AsosiyAudioBolalar
Татьяна
Татьянаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Не ожидала, что книга этого автора мне не понравится. Главная героиня так и не вызвала никакой симпатии за всю историю, даже с поправкой на возраст, очень уж бесили ее мысли и поступки. А финал вообще разочаровал. Поклонники творчества Аси Лавринович конечно же прочитают эту книгу, но для знакомства с автором я ее точно не посоветую, у Аси есть истории гораздо лучше.
Френдзона
Френдзона
·
Ася Лавринович
Френдзона
Ася Лавриновичva boshqalar
75.7K
102 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

ku o kanjiru

ku o kanjiru

o‘tgan yil

Эх. Это первая книга автора для меня. Буду читать другие. А лучше сотрите мне память, чтоб я забыла эту хрень!

7 kishiga yoqdi
Fani♥️

Fani♥️

2 yil oldin

Однозначно не стоило начинать с этой книги… но о ней так много говорят в одной из групп… мне было так плохо , так жаль потраченное время… гг просто хочется убить, вот просто сбросить с окна её же комнаты!!! Очень жаль Сашку!! Лиза столько не бесила, как бесила Инна… а в конце после рассказа из детства, я окончательно поняла что гг просто пустая эгоистка и всё и она никого не заслуживает, кто есть вокруг нее.. надеюсь Сашка осознает (в их мире😅), что она просто не вариант !!

4 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman