Хоть я и не подросток, но было очень интересно и познавательно. Спаси Господь, отец Павел!
Теперь ещё больше жалею, что не смогла придти на встречу, когда вы приезжали в наш город.
Очевидно - книгу нужно приобрести в бумажном виде и рассказывать о ней!
Спроси отца. О Боге, духовной жизни и церковных обычаях