Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Александр
6 oy oldin
Видно, что человек не понял книгу и даже не пытался, потому что копнув в данный диагноз, как и в целом в психологию без поверхностного мышления, всё становится понятно. Глупы Вы, к сожалению. Не потому что не поняли книгу, а потому что попытались оскорбить то, что не поняли
1 kishiga yoqdi巴沙
7 oy oldin
ВАУ не ну капец ты ЗАТРОЛЕЛ омг лол фейспалм
2 kishiga yoqdiмела хейфиц
10 oy oldin
ох вы конечно и ЧМОНЯ (жалко, что я не могу выразиться грубее🥹) "главный герой пьёт, занимается 18+ вещами со всеми подряд" — btw импульсивное поведение это один из главных симптомов прл.
6 kishiga yoqdiАйгуль И.
10 oy oldin
Ваш комментарий только показывает незнание того, про что ПРЛ и как оно протекает. Расширяйте знания. Добра вам.
8 kishiga yoqdiМихаил
o‘tgan yil
Как у Вас вообще рука поднялась такое написать... Ещё и с ошибками. Если Вы не имеете этого диагноза, не стоит критиковать и судить тех, кто сам и так страдает от подобного поведения. Я всю жизнь живу с прл и только недавно начал понимать причины своего саморазрушительного поведения, многочисленных отношений, селфхарма, употребления и прочего. Это очень страшно. Так что не судите, да несудимы будете.
16 kishiga yoqdi