Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Слава
2 yil oldin
В точку! Концовка скомкана и притянута (в лучших традициях Кинга). В остальном - не оторваться!
1 kishiga yoqdiРомыч
2 yil oldin
Полнейшая лажа в отличие от фильма
3 kishiga yoqdiДарья Х.
2 yil oldin
Согласна
2 kishiga yoqdiМарк
2 yil oldin
Подтверждаю и своими ощущениями. Смысл вытягивался вместе с его Книгой буквально за уши. В результате перед глазами шарообразная недоумевающая сова.
4 kishiga yoqdiИлья султанов
3 yil oldin
По поводу концовки согласен с вами о незнакомец из интернета.
5 kishiga yoqdi