Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ольга К.
o‘tgan oy
1 .«Искра вечного пламени» и 2.«Сияние вечного пламени». Еще «Гвихоль» ,тоже многоголосая озвучка, но там они как-то не очень озвучили.
3 kishiga yoqdiСветлана О.
2 oy oldin
уже пишут 4 книгу
3 kishiga yoqdiСветлана О.
2 oy oldin
Просто слушайте озвучку от О2 канашибари тоже топ озвучка
Екатерина
8 oy oldin
Подтверждаю, озвучка 🔥🔥🔥 но сама книга больше для молодых и горячих, идиотское поведение главной героини, юношеский максимализм, один словом )))
19 kishiga yoqdiВалерия
8 oy oldin
ониксовый шторм, третья часть 🤗 здесь уже есть в озвучке
3 kishiga yoqdiOnly_Lossless
9 oy oldin
Не Верю что это конец .
1 kishiga yoqdiЛеночка Лунькова
11 oy oldin
О2 это подразделение издательства Росман. Могла перепутать Чернокнижца и Магролеану (тоже Емец)
1 kishiga yoqdiЛюбовь Валиева
o‘tgan yil
Прослушала с большим удовольствием, озвучка классная, буду ждать продолжения
Леночка Лунькова
o‘tgan yil
хммм может я с Магролеаной перепутала… у Гаглоева точно из новенького что-то
Tessa
o‘tgan yil
Тоже пошла гуглить и у Чернокнижца другая озвучка 😔