Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Золотой Ключик
o‘tgan yil
Согласна с комментарием. Розовая романтика в конце была лишней.
3 kishiga yoqdiСергей Н.
2 yil oldin
В точку. Вроде сделано и более менее качественно, но все равно - так себе.
4 kishiga yoqdiВера Ж.
2 yil oldin
67
Соседка Клоунов
2 yil oldin
Я так поняла, что вы не про временной диапазон нач.90х спрашиваете, а про качественные характеристики? Мой отзыв не касался критики милениалов (я сама одна из них)), дело в проработке деталей мира, описанного в книге. Автор будто пишет для людей, которые могут достроить в своей голове (исходя из насмотренности по фильмам, книгам и тд.,которые активно выходили с тех времён) то, что он упустил/сознательно проигнорировал. Для меня это смахивает на халтуру, лично мне бы хотелось больше авторского видения. Но про вкусовщину я также отметила.
8 kishiga yoqdiСимон
2 yil oldin
А миллениалы это кто по-вашему?
2 kishiga yoqdiB1LVCK CVT
2 yil oldin
Щзщ
B1LVCK CVT
2 yil oldin
Хз Хз хз
1 kishiga yoqdi