Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Евгения Чупина
o‘tgan oy
Читать про маньяков и трындец вам окей, а то, что там мат, это, конечно, ойейей. Ханжество это дешевое, как портвейн три топора, какой уж тут снобизм и какой интеллект
Александра Быкова
4 oy oldin
Такой тупизм. Эта книга про грязь, мерзкую при чем. И факт мата - очень важный элемент тут. Читайте библию, там мата точно нет
1 kishiga yoqdiЮлия П.
9 oy oldin
Прослушала пятую часть пока....Матами выражалась главная героиня, а не маньяк и педофил. Спасибо, кстати за спойлер про педофила и маньяка )
3 kishiga yoqdiTartynch
9 oy oldin
Мужская логика: Автор: пишет про маргинальных жителей русских глубинок, убийцу , пед0фила насильника и маньяка. Мужик в комментах: ЗАЧЕМ ТАМ МАТ? почему нет высокого литературного языка? Писательница же интеллектуалка! Почему маньяк не говорит на языке ЛОМОНОСОВА?! Непорядок!
14 kishiga yoqdiЕлена Т.
11 oy oldin
Согласна. Мат здесь режет слух и не к месту
2 kishiga yoqdiОлеся Т.
11 oy oldin
По-моему, мат здесь вполне конкретный художественный элемент. Мат и сарказм - это то, за чем персонажи прячут «неудобные» эмоции. Ну и это действительно то, как говорит большая часть людей в быту, реалистичность здесь и требовалась
12 kishiga yoqdiOlga
11 oy oldin
Это реальность...и проза эта не о цветуечках...
6 kishiga yoqdiелена
o‘tgan yil
Вам в голову не приходит, что мат можно использовать только там, где без него невозможно, а не в каждом абзаце? Мат действительно режет слух, из-за этого всё остальное уходит на второй план.
4 kishiga yoqdiОльга Р.
o‘tgan yil
Спасибо за упоминание мата в тексте , читать не буду! Выворачивает от такой вот озвучки , для кого и зачем это делается??!
1 kishiga yoqdiЕлена Попова
o‘tgan yil
Очень понравилась ,но мат конечно очень не приятно слушать.