AsosiyAudioBolalar
Eldana Orozbaeva
Eldana Orozbaevataassurotlarni ulashish7 yil oldin
Мне кажется отчасти это интересная идея. Иногда действительно хочется обсудить ту или иную книгу, а написать полноценный отзыв(рецензию) не получается, не хочется или мало ли что еще. Делать видимыми личные заметки - это не выход на мой взгляд. Было бы отлично если бы в профиле у каждой книги кроме рецензий, цитат, историй появился бы отдельный раздел, назовем условно "обсуждение", организованный по типу форума, куда каждый мог бы зайти и написать "просто вау, сегодня прочел. Кто еще читает? И как вам?" И пошло обсуждение без привязки к рецензиям. И эмоции выразил, и пообщался, и неформат в рецензии не писал.
Большие надежды
Большие надежды
·
Чарльз Диккенс
Большие надежды
Чарльз Диккенсva boshqalar
217K
22 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Анна Темникова

Анна Темникова

4 oy oldin

Такой литературный кружок что ли))) согласна, идея очень интересная)) иногда хочется написать впечатление, но всё как-то не те слова) а вот пообсуждать это интересно)))

Александра Бабенок

Александра Бабенок

5 oy oldin

Согласна, тоже такого не хватает)

Keyingi