Честно произведение прям отличное,трогательное но в комиксе это испортили в разы
1. Что меня цепляет это как автор видит и комнату и смотрителя и гусара и т.д.
2. Это там почти ничего не понятно
3. Через пять лет смотритель как говорится в тексте весь не стриженый весь бородатый а тут ничего этого нет
4. Моя оценка 3/10