AsosiyAudioBolalar
Азалия Азалия
Азалия Азалияtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
Сеттинг понравился, начиналось все интересно , но под конец как то все стало скомканно. Многие сюжетные линии не завершены, вопросы остались открыты, как будто автор про них забыла или забила. Я понимаю может это только первый том, но какую то точку ведь надо поставить, а тут как будто автор начала рассказывать и забыла что хотела сказать. Может есть продолжение но возможности прочитать нет (
Иди и жди морозов
Иди и жди морозов
·
Марта Краевская
Иди и жди морозов
Марта Краевскаяva boshqalar
Ирина Вознесенскаяva boshqalar
314

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

🙈Hech bir narsa tushunarli emas