AsosiyAudioBolalar
Эльвира А.
Эльвира А.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Красивая книга, пусть и похожая на какой-то жутковатый, лихорадочный сон. Героине вначале сложно сочувствовать, это уже потом видишь, как перед тобой разворачивается ужас маленьких ошибок, описание того, как обычная девушка не заметила и потеряла свою жизнь, просто так сложилось, что одно цеплялось за другое, и вот она в 22 года уже практически на пенсии в эскорте, нет близких, нет дома, нет места в жизни, никакой точки опоры, даже телефона нет, есть несколько платьев, куча долгов, проблемы с обезболивающими, со здоровьем, психическим и физическим, и еще с целой кучей вещей. Несколько раз ловила себя на мысли, что ну, брось ты это все и уезжай в другое место, где тебя никто не знает, начни работать, да хотя бы официанткой, но из лихорадочного сна так просто не вырваться. Хорошая книга, как и "Девочки", и точно так же тревожит.
Гостья
Гостья
·
Эмма Клайн
Гостья
Эмма Клайнva boshqalar
18+
8.3K
26 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Татьяна в.

Татьяна в.

o‘tgan yil

Книга хорошо написана, легко, держит всё время в напряжении, ждёшь чего-то, не могу предвидеть дальше. Хороша книга советую почитать.

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali