Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Лера
5 oy oldin
Отчего вы так говорите,Ирина? Нам его задали читать в школе.
Евгений К.
8 oy oldin
Я и в 25 любил Достоевского, щас 36 снова кнему вернулся... Да и в школе зашёл он лучше чем Толстой и прочие классики
Анастасия П
o‘tgan yil
Очень смешно от ваших личных возрастных ограничений 😂
4 kishiga yoqdi