AsosiyAudioBolalar
Елена Гончар
Елена Гончарtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Ну что ж, удивлена наличием негативных отзывов как таковых. Поверьте они есть! Моё мнение - это замечательная, добрая, поучительная сказка, написанная чудесным литературным языком. Сюжет переплетается с известными сказками "12 месяцев" и что-то есть от "Морозко", в духе славянского фэнтези, но при этом со своей, совершенно уникальной задумкой. Романтическая линия нежная и красивая, с хитрой интригой от автора. Но я конечно не буду тут спойлерить, а от души советую к прочтению эту замечательную историю!
Невеста Ноября
Невеста Ноября
·
Лия Арден
Невеста Ноября
Лия Арденva boshqalar
Ксения Бржезовскаяva boshqalar
61.2K
311 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Ludmila Ludmilova

Ludmila Ludmilova

9 oy oldin

Согласна, "12 месяцев" на новый лад. Уютная семейная сказка.

2 kishiga yoqdi
Анастасия

Анастасия

11 oy oldin

Пойду читать все-таки😀

мария вероломова

мария вероломова

2 yil oldin

Книга классная, увлекатеная , интересное сплетение "12месяцев" и "аленький цветочек" ,неожиданный поворот,и эх досадно что книга кончилась... Вообщем советую , лёгкое и милое фэнтези.

7 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman