Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ludmila Ludmilova
9 oy oldin
Согласна, "12 месяцев" на новый лад. Уютная семейная сказка.
2 kishiga yoqdiАнастасия
11 oy oldin
Пойду читать все-таки😀
мария вероломова
2 yil oldin
Книга классная, увлекатеная , интересное сплетение "12месяцев" и "аленький цветочек" ,неожиданный поворот,и эх досадно что книга кончилась... Вообщем советую , лёгкое и милое фэнтези.
7 kishiga yoqdi