AsosiyAudioBolalar
Oh là là
Oh là làtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Неплохой. На четверку. К правдоподобности некоторых деталей расследования есть вопросики. Например, я так и не поняла, почему у следователей не щелкнуло в мозгу, когда они определили по ДНК, что один из однояйцевых близнецов оставил сперму? (Невозможно, у них делят одну на двоих, а если несовпадение, значит есть еще родственник). Кто преступник становится ясно на 60% книги, это неплохо, просто для информации. Далее есть несколько поворотов с преступником, довольно неожиданных - в плюс. Скорее, рекомендую. Если не вчитываться в детали расследования. опытным читателям детективов :)
Жало белого города
Жало белого города
·
Эва Гарсиа Саэнс де Уртури
Жало белого города
Эва Гарсиа Саэнс де Уртуриva boshqalar
18+
5.6K
5 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman