Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Natalia B.
3 hafta oldin
У вас есть возможность зайти на страницу любого пользователя и увидеть все его отзывы.
Мухамедьяров Р.
4 hafta oldin
Как говорится критикуешь - предлагай. Хочется пример достойных книг от автора отзыва, чтобы понять о каких книгах идёт речь.
Мария Б.
o‘tgan oy
Я тоже не могу это слушать,.Народ удивляет..непритязательные.Быдло схавает.это про восторженных читателей.Чтецу бы немного эмоций поубавить,мешает.Обидно что вот это дерьмо в 10-ку лучших входит.Так интернет пишет
1 kishiga yoqdiАлёна Новикова
3 oy oldin
Как же я обожаю хабалок, которые пытаются возвысить себя над другими. У тебя хотя бы образование филолога есть для таких речей? 😂
1 kishiga yoqdin n
4 oy oldin
Завлекательное чтиво на пару вечеров, если хочется разгрузить голову. Ну и, если нравиться мистика.
арина а.
5 oy oldin
Как же нравятся люди, которые принижают других как бы между делом, возвышая себя при этом.
4 kishiga yoqdiNatalia B.
9 oy oldin
Не оскорблять - обижать. Обижает обычно неприятная правда. Я отдаю себе отчёт в том, что обидно слышать, что ты читаешь плохие книги и даже не замечаешь, что они плохи. Поэтому подробно разъяснила, что именно не так конкретно с этим текстом - чтобы не быть голословной. Можете оспорить приведенные технические замечания? Добро пожаловать в дискуссию. Просто хотите рассказать мне, что я невежлива? До свидания (потому что на это я здесь уже отвечала). И да - я обычный человек, читающий самые обычные книги (это легко увидеть в моем аккаунте - высокой литературы там нет, зато много хорошо написанных развлекательных книг).
3 kishiga yoqdiВиктория Данченко
9 oy oldin
У людей вызвало желание не поспорить, а как вы возвышаете себя, задевая других, относительно принижая. Говоря про "придется оскорблять". Наверняка, вы обычный человек, читающий книги. Возможно, много книг. Но думаете, что в жизни добились больше других. Ведь что таким.. Вы же читаете ВЫСОКУЮ литературу))
6 kishiga yoqdiNatalia B.
11 oy oldin
Да я не то чтобы оправдываюсь )) Просто, раз уж мое мнение вызвало у людей желание поспорить, вступаю в диалог - почему бы и нет. По крайней мере до тех пор, пока собеседник держится в рамках цивилизованного общения 🤗
4 kishiga yoqdiРоза
11 oy oldin
Наталья, Вы напрасно оправдываетесь. Вы поделились СВОИМ впечатлением. Кто согласен, кто нет - какая разница! Это же ничего не меняет... Я просто не стала писать по поводу этой ерундовой книжицы, хотя тоже осталась недовольной. И не потому, что побоялась огрести "горяченьких", просто не посчитала нужным, не стоит оно того...
10 kishiga yoqdi