AsosiyAudioBolalar
Алина Серегина
Алина Серегинаtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
Первые несколько страниц мне напомнили Маяковского: коротко, горласто, звучно. Отсутствие знаков препинания сразу же бросалось в глаза, сложно было понять, на какой именно части предложения делать упор. Присутствуют нецензурные слова и целые страницы с выражениями. Отличимый стиль написания от других авторов мне не подошёл. Частое упоминание в пределах одного абзаца слова «говорит» — можно было бы диалоги построить более разнообразно. Вторая глава ассоциируется со словами: «Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое. Мы не знаем, что это такое». Вот именно в такой галиматье, несвязной, запутанной бессмыслице описана вторая часть книги. В третьей главе все события сумбурны, не хватает последовательности, прыжки от одной темы к другой и обратно. Беря книгу в целом — непонятно, в чём её смысл. Мне категорически не понравилось.
Весна
Весна
·
Али Смит
Весна
Али Смитva boshqalar
18+
3.5K
5 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas