Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Наталья Вайнштейн
6 oy oldin
Выводы
Виктор Семенчук
o‘tgan yil
Я тож сматрел мульт а патом нашол книгу
Виктор Семенчук
o‘tgan yil
Согл
Илья Соловьев
2 yil oldin
Однако я помню когда мультфильм смотрел, с самого начала начиналось с жести, сначала нам показывали какого то психа который не мог нормально по русски проговаривать, а дальше нам переключают на Ростов который тут происходит древнерусский быт ну там людей накал сажали, хороводы делали, ну всё как по нашему у нас было.
Инкогнито 3519
2 yil oldin
Если что сердечки просто так
1 kishiga yoqdiИнкогнито 3519
2 yil oldin
Угу♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
1 kishiga yoqdiТома из дома
2 yil oldin
Ага как в мультфильме
Тома из дома
2 yil oldin
🤨🤔
Дмитрий Писарёнок
2 yil oldin
Да