Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
А
5 kun oldin
А Генри кстати ещё как агитировал ее присоединиться к хранителям Первый кричал давай к нам, да твоя мать была против, но ее же с нами сейчас нет, поэтому давай шпионь, кради разведданные рискуя жизнью своей и своих родных, а я снаружи постою:)) Какой адекватный «суженый» такое любимой предложит? Понятно что он определился со своей ролью , но ее зачем втягивать в это) наоборот держать ее от этого подальше, чтоб не пострадала и тд) а тут больше похоже что Генри культу больше предан чем ей, и чисто пользуется тем что она может для него сделать
1 kishiga yoqdiА
5 kun oldin
Надо перетерпеть эти моменты, там потом объяснят некоторые моменты и почему она так себя вела
Анастасия Давыдова
2 oy oldin
Ох, согласна полностью, я с такими же мыслями бросила читать. Но мне очень жаль, ведь начало было очень интригующим, а мир интересным😭 но я не смогла поступки гг переварить
2 kishiga yoqdiВалентина Р.
4 oy oldin
Вы озвучили все мои мысли, я прекратила читать, когда она принцу при стражах начала орать… Она до этого меня выбешивала своей двойной моралью, а после этого я уже не смогла ее тупость понять и простить😂 В общем не понимаю откуда столько хороших отзывов, ведь гг очень бесячия…
8 kishiga yoqdi