Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Маргарита Ч.
2 kun oldin
Первая половина книги довольно однообразна. Но после переселения главного героя в трущобы, становится интересно. Совершенно незнакомая культура вызывает бесконечное удивление. Ощущение полного погружения в атмосферу произведения. Столько разных эмоций от книги, и смех и жалость и ужас и "вообще в голове не укладывается!". Не жалею что прошла порог вхождения в сюжет.
Евгения Новикова
o‘tgan oy
У меня так было с книгой "Зулейха открывает глаза" ))
Игорь М.
4 oy oldin
ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЖИЗНЬ КАК ФРУКТОВЫЙ КЕФИР НАВЕРНО И НЕ ПОЙМУТ КНИГУ.
10.A.C.E.01
5 oy oldin
Приятно осознавать, что я не одна в этом мире не понимаю «прикол» книги.
1 kishiga yoqdiН.Н.
7 oy oldin
И у меня так же 🤝😊 Сначала никак не могла настроиться на эту книгу, несколько раз начинала читать, а потом так жаль было, что она заканчивается 🥹
1 kishiga yoqdiСветлана Панова
7 oy oldin
Всему свое время . Я несколько раз начинала читать и откладывала , даже не пойму по какой причине , не шла книга и все. И вот в этом году снова решила попробовать почитать , меня так занесло , не могла остановиться. Я намеренно стала тянуть прочтение , так не хотела чтобы книга заканчивалась. Завидую всем , кто только начинает читать Шантарам . Всему свое время !
4 kishiga yoqdiСергей
9 oy oldin
Аналогично ,уже больше месяца пытаюсь слушать эту книгу ,бросаю ,возвращаюсь ,бросаю и снова возвращаюсь ,очень много болтовни ,развитие сюжета минимально
5 kishiga yoqdiМарина
10 oy oldin
Читала эту книгу дважды! В возрасте 25 лет и 40 лет! Оба раза очень нравиться ! Она волшебная
2 kishiga yoqdiАнатолий
o‘tgan yil
Есть книги, понимание которых приходит в определенном возрасте или душевном состоянии. Эта аудиокнига лучше слушается на ускоренном режиме, мне на скорости 1,2 отлично слушалось)
4 kishiga yoqdiПользователь C.
o‘tgan yil
уверен, что лучше перечитать букварь миллион раз, чем эту безвкусную, приторную писанину.
12 kishiga yoqdi