AsosiyAudioBolalar
Ekaterina Kovatsenko
Ekaterina Kovatsenkotaassurotlarni ulashish6 yil oldin
Сколько раз начинала читать или слушать, но не могу, бросаю... Скучно, не моё, наверное. Не понимаю этих восторженных отзывов
Шантарам (части 1,2)
Шантарам (части 1,2)
·
Грегори Дэвид Робертс
Шантарам (части 1,2)
Грегори Дэвид Робертсva boshqalar
Иван Литвиновva boshqalar
18+
170.9K
172 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Маргарита Ч.

Маргарита Ч.

2 kun oldin

Первая половина книги довольно однообразна. Но после переселения главного героя в трущобы, становится интересно. Совершенно незнакомая культура вызывает бесконечное удивление. Ощущение полного погружения в атмосферу произведения. Столько разных эмоций от книги, и смех и жалость и ужас и "вообще в голове не укладывается!". Не жалею что прошла порог вхождения в сюжет.

Евгения Новикова

Евгения Новикова

o‘tgan oy

У меня так было с книгой "Зулейха открывает глаза" ))

Игорь М.

Игорь М.

4 oy oldin

ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЖИЗНЬ КАК ФРУКТОВЫЙ КЕФИР НАВЕРНО И НЕ ПОЙМУТ КНИГУ.

10.A.C.E.01

10.A.C.E.01

5 oy oldin

Приятно осознавать, что я не одна в этом мире не понимаю «прикол» книги.

1 kishiga yoqdi
Н.Н.

Н.Н.

7 oy oldin

И у меня так же 🤝😊 Сначала никак не могла настроиться на эту книгу, несколько раз начинала читать, а потом так жаль было, что она заканчивается 🥹

1 kishiga yoqdi
Светлана Панова

Светлана Панова

7 oy oldin

Всему свое время . Я несколько раз начинала читать и откладывала , даже не пойму по какой причине , не шла книга и все. И вот в этом году снова решила попробовать почитать , меня так занесло , не могла остановиться. Я намеренно стала тянуть прочтение , так не хотела чтобы книга заканчивалась. Завидую всем , кто только начинает читать Шантарам . Всему свое время !

4 kishiga yoqdi
Сергей

Сергей

9 oy oldin

Аналогично ,уже больше месяца пытаюсь слушать эту книгу ,бросаю ,возвращаюсь ,бросаю и снова возвращаюсь ,очень много болтовни ,развитие сюжета минимально

5 kishiga yoqdi
Марина

Марина

10 oy oldin

Читала эту книгу дважды! В возрасте 25 лет и 40 лет! Оба раза очень нравиться ! Она волшебная

2 kishiga yoqdi
Анатолий

Анатолий

o‘tgan yil

Есть книги, понимание которых приходит в определенном возрасте или душевном состоянии. Эта аудиокнига лучше слушается на ускоренном режиме, мне на скорости 1,2 отлично слушалось)

4 kishiga yoqdi
Пользователь C.

Пользователь C.

o‘tgan yil

уверен, что лучше перечитать букварь миллион раз, чем эту безвкусную, приторную писанину.

12 kishiga yoqdi
Keyingi
💤Zerikarli