Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Эолита
5 oy oldin
блин, вот теперь не знаю, стоит ли читать. Повелась на ролики из нельзяграмма.
4 kishiga yoqdiАнастасия
5 oy oldin
Я уже 50% и нечего не изменилось
Анастасия
5 oy oldin
Согласна на 💯 Героиня невероятно тупая и вечно ноющая
2 kishiga yoqdiNAT EGO
o‘tgan yil
я на 22% книги и только и закатываю глаза на ее нытье 😒
6 kishiga yoqdi