Неоднозначное впечатление. Читается как сухой пересказ какой-то, констатация фактов. Гг петь не умеет, факт это она осознает но не принимает и все обязаны слушать ее вопли, а ей прям фиолетово на все. И вся она такая независимая.. Герои не прописаны, мир не прописан, любовная линия тоже никакая но с хэ…