AsosiyAudioBolalar
Татьяна Стяжкина
Татьяна Стяжкинаtaassurotlarni ulashish3 oy oldin
Считаю, что книги написанные в соавторстве с ИИ должны маркироваться. У читателя должен быть выбор - читать машинное творчество или нет. Мой выбор - не читать! Вы можете думать иначе и это ок.
Дегустация
Дегустация
·
Ксения Буржская
Дегустация
Ксения Буржскаяva boshqalar
Полина КутеповаАртур ИвановИлья Малаковva boshqalar
18+
18.9K
167 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Анна

Анна

o‘tgan oy

Ай, как вы самоутвердились! И себя на выдуманный пьедестал возвели, и «других» с пылью сравнили за их выбор в развлекательной литературе. Спешу вас расстроить, псевдоинтеллектуальность книги ни с ии, ни без него не повысят. Возвращайтесь к своему томику Платона, с дискуссиями у вас плохо получается)

Aki R.

Aki R.

o‘tgan oy

Мы просто не хотим ширпотреб низкого пошиба читать, так делают все, кто хотя бы умеет читать и думать.

Aki R.

Aki R.

o‘tgan oy

Непереносимость гмо у 7% населения мира. Нашли с чем сравнить.

Анна

Анна

o‘tgan oy

Прекрасная история. Если ее с ии написали, я бы пошла еще с десяток в его соавторстве прочитала)) Почему-то люди ассоциируют ии с пластиком, гмо и вселенским злом. И лишают себя знакомства с яркой, кинематографичной, захватывающий книгой. Хозяин-барин, но в мире, где столько книг запрещают, еще и дополнительные барьеры на ровном месте придумывать, смахивает на вид мазохизма

1 kishiga yoqdi
Mikhail

Mikhail

2 oy oldin

Насчёт маркировки не знаю. По-моему мозг прекрасно сам отсеивает.

1 kishiga yoqdi
Mikhail

Mikhail

2 oy oldin

Всё написано, вернее скомпоновано ИИ сразу видно. Это — не творчество. ИИ вполне приличный инструмент и использовать его в писательском труде можно и нужно. Но это только инструмент.

Gleb

Gleb

2 oy oldin

Как ГМО. Я вот не хочу ничего, где ИИ даже рядом прислонился. А кому то норм. Маркировка это хорошо!

Ныгмет Есбай

Ныгмет Есбай

2 oy oldin

Сочинения ИИ - суррогатные, слепленные по алгоритмам. Кадется, я их уже распознаю с начальных фраз.

7 kishiga yoqdi
Маргарита Холопова

Маргарита Холопова

2 oy oldin

ИИ - это халтура и не надо это поощрять

17 kishiga yoqdi
Иван Ярошевский

Иван Ярошевский

2 oy oldin

А почему вообще автор должен это отдельно помечать? Мы же не просим ставить сноски вроде "написано в заметках на айфоне" или "часть текста обсуждалась с редактором". Сейчас у авторов куча разных инструментов, и ИИ просто один из них. К тому же Ксения, насколько я знаю, не скрывает, что работает с ИИ и говорит об этом давно и открыто... Поэтому немного странно, когда это подают как какую-то сенсацию

10 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman