AsosiyAudioBolalar
Анна Дубник
Анна Дубникtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Немного раздражает доходящая до идиотизма наивность героини. Сильно раздражает туповатость таких персонажей как король и крутой маг - как они дожили до своих лет, если тупят? Но видимо это магия на них так влияет... Непонятно почему в книге 14 глав, а в аудиокниге 28, причём с 15 по 28 повтор первых 14 В целом, если отключить логику, довольно мило Имейте ввиду: кончается ничем, т.к. явно задумывалось продолжение
Закон Благодарности. Ведьма
Закон Благодарности. Ведьма
·
Маргарет Астер
Закон Благодарности. Ведьма
Маргарет Астерva boshqalar
Маргарита Елшанкинаva boshqalar
584
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Светлана К.

Светлана К.

2 yil oldin

Про идиотизм.... Мои мысли с середины книги...

Keyingi
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli