Овер, Овер, Овер смазливо, никакого экшена и стресса. От милоты хотелось ры….ть радугой, в хорошем смысле))) От ненависти до любви секунд за пятнадцать))) пару раз казалось что гг каждый в своей ситуации вот вот совершит ошибку из-за которой сюжет повернется, но бах и они поступают адекватно, прям удивительно. 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli