AsosiyAudioBolalar
Надежда
Надеждаtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
Я думаю, что эту книгу нужно прочитать каждому. Мне кажется, что она учит нас не просто жить, жить обдуманно. Больше задумываться о наши желаниях и самое главное-не бояться. Не бояться сказать, не бояться выразить все свои мысли. Даже если тебя могу за них осудить. Люди, любите, говорите и обязательно будьте честны не только с собой, но и с предметом своего обожания!!!
Ася
Ася
·
Иван Тургенев
Ася
Иван Тургеневva boshqalar
Дмитрий Савинva boshqalar
12.9K
4 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali