Урааа я пятая!!!!!!!!! ЕДРЁН БАТОН СПАСИБО!!!!!!!
<~••~>
Я заревела когда Клод очнулся ну и удивилась что Ати довела немного до слез Клода… и сама немного расплакалась она..
и вообще, я без понятия как Этэрнитас в теле Анастасиуса, Дженит забрал и использовал её как бомбу чтобы всех прикончить… этэрнитас Гад! Ну и Анастасиуса Казнили на самом интересном месте! Все равно спасибо. Довели немного 🥲
Спасибо огромное! Ожидаем последний 9-й том!
Удачи! 🍀