Книга конечно очень интересная, держит в напряжении до самого конца!
Страшно, что такие близкие люди могут быть такими опасными, жалко Машу, что с ней произошла эта трагедия, так же Олега((
Уже читаю 4ую книгу от этого автора и в большом восторге👍Смерть на выходных
·
Елена Гордина