Честно говоря, ожидала немного большего от этой книги. Предполагала, что будут описаны какие-то интересные случаи, например, все выглядело как самоубийство, но при вскрытии мы нашли то-то и то-то и доказали, что это было убийство. Да, такие случаи в книге есть, но их крайне мало. По большей части, в книге описывается биография автора и какие-то исторические факты становления данного направления медицины. Мне не зашло.
Место преступления – тело. Судмедэксперт о подозрительных смертях, вскрытиях и расследованиях