Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ирина М
2 oy oldin
Спасибо за конспект. Теперь можно и не читать
Иван Панфилов
o‘tgan yil
А вы нашли несоответствия ? В книге ровно эта информация, в чем тогда претензия?
1 kishiga yoqdiМария Т.
o‘tgan yil
Сильно !
Алина Ж.
2 yil oldin
для чего публиковать отзыв, содержащий не ваше мнение, а сухую, но очень пространную выжимку от чатгпт?
17 kishiga yoqdiинеска Р.
2 yil oldin
Зная чат жпт , можно не доверять) 😅
5 kishiga yoqdiДенис Цеплик
2 yil oldin
Спасибо за обзор! Все эти тезисы/идеи были уже в "Биологии добра и зла".
3 kishiga yoqdiЕвгений М.
2 yil oldin
Прочитал и понял, что не то время и не та книга. Выжимку обычно делаю из промта "основные тезисы и идеи книги ...» в ChatGPT. Это помогает «настроится» на книгу и сделать акценты для себя. Все книги дополняю инсайтами, которые нашел для себя в книгах. К сожалению, чем больше читаешь, тем меньше их становится. Каждой книге свое время и свой читатель.
19 kishiga yoqdiAvrora
2 yil oldin
И мне... Послушаю ка я хоррор или триллер очередной 😂👌спасибо, добрый человек, который прочел (прослушал) и сделал такую чудесную выжимку! ♥️
3 kishiga yoqdiАлексей Миллер
2 yil oldin
Думаю и он не читал, а нашел выжимку в интернете))
Константин
2 yil oldin
Да ни в чём. Когда я нахожусь на этапе выбора, - читаю комментарии. Человек прочёл книгу за меня и сделал выжимку по принципу "Reader's digest". Спасибо ему за это большое. А я понял, со своей стороны, ключевые идеи, и что я не хочу тратить время на её прочтение. А кто-то другой, напротив, решил, что хочет погрузиться в тему глубже. Всё очевидно.
31 kishiga yoqdi