Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анастасия Ковалева
2 oy oldin
Интригующий сюжет. Голос автора приятный,но из-за монотонности прочтения теряется вся нить услышанного. Ещё в добавок постоянные звуки на фоне, которые порой громче голоса автора. На мой взгляд, их лучше добавлять в какие-то моменты, как это делают в аудио спектаклях.
1 kishiga yoqdiЛора Свит
7 oy oldin
В целом автор не плохо читает. Мне понравился голос и атмосфера прочтения, если можно так сказать. Но в какой-то момент я стала путаться в героях, кто что сказал. Как то все в кучу, все на одном дыхании.
3 kishiga yoqdiAnastasia
11 oy oldin
Я посмотрела ваш список прослушанных книг и кажется, сами вы вполне себе слушаете как читают другие
6 kishiga yoqdiAlex A
11 oy oldin
Когда-нибудь люди, которые умеют читать, снова сами начнут себе же читать книги
1 kishiga yoqdiРейна
o‘tgan yil
Если читать без выражения и нужных акцентов текст и ещё и окончания проглатывать - это хорошо,то что тогда плохо?
7 kishiga yoqdiДарья Багаева
o‘tgan yil
Саша начитывает лучше чем некоторые актёры, её приятно слушать, в чём вообще проблема?
5 kishiga yoqdiКсения Ивашевская
2 yil oldin
Как же я согласна, нет слов. Дорогие уважаемые писатели и писательницы, пишите, ну пусть озвучивают актеры. Ну невозможно, сколько книг я пропускаю из-за того, что авторы читают сами.
11 kishiga yoqdiВасилий Цой
2 yil oldin
Анастасия, ирония выше всяких похвал! 😂😂
4 kishiga yoqdiМухамедьяров Р.
3 yil oldin
ИИ будут писать и начитывать книги и мир станет гуще:)
1 kishiga yoqdi