мне очень понравилась , хотя этот артем тупой какой-то , ну ладно вроде потом хороший , ну вообщем советую книгу❤️🩹Слабо не влюбиться?
·
Татьяна Никандрова 👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli