Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анна
4 oy oldin
Так вроде с самого начала и понятно, что это ОН все сделал и далее мы слушаем почему и что случилось. На суть книги данный «спойлер» никак не повлиял. Такие вы нежные
1 kishiga yoqdiВладислав К.
4 oy oldin
Он хотя бы не спойлерил. Так что в чём-то вы даже хуже этого человека☝️
2 kishiga yoqdiАйгулька Валиева
7 oy oldin
Такое не уважение спойлерить
4 kishiga yoqdiЕлена
o‘tgan yil
А вы зачем это сделали? Из-за природной тупости или не в себе были?
9 kishiga yoqdiИлья В.
o‘tgan yil
дура потому что
6 kishiga yoqdiАлексей Г.
o‘tgan yil
Зачем спойлерить в коментах??
17 kishiga yoqdi