Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Евгения M.
o‘tgan yil
Очень приторный роман, но я из-за него с удовольствием переслушала «Доводы рассудка»
2 kishiga yoqdiНаталья
2 yil oldin
Где был ваш отзыв раньше? 🤣Это невероятная пытка!! Оставшийся час 3й день слушаю. Одно и тоже по кругу, 0 Рождества, 0 уюта книжного магазина, унылая уныль....
8 kishiga yoqdiOlga V.
2 yil oldin
Аналогично
3 kishiga yoqdi