Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елена Жучкова
7 oy oldin
Оценить так можно любую книгу, но далеко не любая станет от этого банальной.
krupatato
7 oy oldin
Так любую книгу можно оценить банально: есть тот, сделал это, произошло то 🙄 Кроме сюжета есть ещё темы. Если вы не распознаете темы - любая книга будет банальной.
3 kishiga yoqdi