AsosiyAudioBolalar
T.
T.taassurotlarni ulashish8 yil oldin
Пелевин - это любовь 😍. Бесконечная, как Вселенная. "Однако надо было решать, куда ехать. Я поднял глаза на схему маршрутов, висящую на стене рядом со стоп-краном, и стал смотреть, где именно на красной линии я нахожусь." Помню, как на секунду замерла после этих слов. Перечитала строки и вылетела из реальности. Тогда я пережила эмоции, сравнимые с теми, что испытала во время своего экзистенциального кризиса 10 лет. Не было страха. Но были слезы. И разве не мастер тот автор, что одним предложением может погрузить в глубины сознания? И никакие наркотики и психоделики не нужны.
Омон Ра
Омон Ра
·
Виктор Пелевин
Омон Ра
Виктор Пелевинva boshqalar
18+
38.4K
28 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Селянка

Селянка

o‘tgan yil

Тот случай,когда читая забываешь о времени. Понимаю,что в мыслях буду часто возвращаться к книге. Браво и спасибо автору.

ReCommander

ReCommander

4 yil oldin

Сначала я что-то выпила, потом что-то покурила... А потом прочитала примитивное предложение и вылетела из реальности. Наркотики были уже не нужны... Мне был нужен врач.

28 kishiga yoqdi
Keyingi
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli