Озвучка - бальзам для ушей!
Сам сюжет и его развитие оказалось приятным удивлением, ведь даже не поняла в какой момент стала сопереживать героям. И не от того, что всем им плохо и жизнь побила, а потому что они сделаны цельным и логичным. Нет ощущений, что персонаж творит ахинею противоречащую его характеру в угоду автору.
Очень понравилось, НО теперь ждать продолжения😅Дитя Чумного края
·
Натали Абражевич