Удивительно добрый, хороший текст! Спасибо Сергей! Наши люди без извращений за 30 лет перемен устали от чернухи. После вашего текста остаётся теплый добрый осадок. Когда мне надо отдохнуть от суеты я включаю и слушаю "Маленького ныряльщика". Спасибо Вам!Маленький ныряльщик
·
Сергей Калашников