Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
nartansy
o‘tgan yil
Жаль, что тут нельзя поставить дизлайк комментарию...
4 kishiga yoqdiМила П.
o‘tgan yil
да, чтец передает таким образом пунктуацию и стиль текста. Там и правда нет абзацев и выделения прямой речи. Это вообще какой-то кошмарный современный тренд… В этой книге доведенный до предела, порой сложно уследить за тем, кто что сказал. В аудиоверсии это иногда проще воспринять. Можно было бы все это простить, если бы книга была хороша, но она, на мой взгляд, слабая.
Катерина
2 yil oldin
т.е там имеет место быть такая авторская задумка? Я просто начала слушать и никак не пойму в чем проблема. Начала читать отзывы
Юлия
2 yil oldin
Я начала читать именно в печатном варианте. Это невозможно. Нет абзацев и прямой речи. По сравнению с этим аудио формат намного лучше воспринимается.
Николай
2 yil oldin
В тексте можно увидеть глазами. А здесь действительно прочитала нейросеть, а не актриса.
1 kishiga yoqdiОксана Усатова
2 yil oldin
Вы хоть пробовали читать книгу? Чтец передаёт авторский стиль. Без пунктуации и выделения прямой речи.
6 kishiga yoqdi