AsosiyAudioBolalar
Ольга Паршина
Ольга Паршинаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Ужасная начитка - быстро, без толка и расстановки, безэмоционально. Слушать невозможно - не поймешь кто из героев говорит. Даже главу не смогла дослушать, придется читать в бумаге
Песнь пророка
Песнь пророка
·
Пол Линч
Песнь пророка
Пол Линчva boshqalar
Алла Човжикva boshqalar
11.2K
78 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

nartansy

nartansy

o‘tgan yil

Жаль, что тут нельзя поставить дизлайк комментарию...

4 kishiga yoqdi
Мила П.

Мила П.

o‘tgan yil

да, чтец передает таким образом пунктуацию и стиль текста. Там и правда нет абзацев и выделения прямой речи. Это вообще какой-то кошмарный современный тренд… В этой книге доведенный до предела, порой сложно уследить за тем, кто что сказал. В аудиоверсии это иногда проще воспринять. Можно было бы все это простить, если бы книга была хороша, но она, на мой взгляд, слабая.

Катерина

Катерина

2 yil oldin

т.е там имеет место быть такая авторская задумка? Я просто начала слушать и никак не пойму в чем проблема. Начала читать отзывы

Юлия

Юлия

2 yil oldin

Я начала читать именно в печатном варианте. Это невозможно. Нет абзацев и прямой речи. По сравнению с этим аудио формат намного лучше воспринимается.

Николай

Николай

2 yil oldin

В тексте можно увидеть глазами. А здесь действительно прочитала нейросеть, а не актриса.

1 kishiga yoqdi
Оксана Усатова

Оксана Усатова

2 yil oldin

Вы хоть пробовали читать книгу? Чтец передаёт авторский стиль. Без пунктуации и выделения прямой речи.

6 kishiga yoqdi
Keyingi