Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ayaki Shinakura
o‘tgan oy
Да, мне тоже дали на лето читать, я перехожу в 7 класс. И книга реально (фууу).
1 kishiga yoqdiрикитики
6 oy oldin
Да, здесь вы правы. Скорее всего сейчас нынешним детям это рано читать в 6 классе, потому что смыслы здесь более взрослые. Но вы обязательно вернитесь к этому стихотворению, когда чуть повзрослеете. Я гарантирую, что в сердечке оно место найдет.
5 kishiga yoqdiVika Gontarenko
o‘tgan yil
Я согласна. Я переходу в 6 и нам задали это читать,+ это похоже на страшилку , мертвецы
3 kishiga yoqdi