AsosiyAudioBolalar
Дмитрий
Дмитрийtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
После прочтения истории Эйдена/Эльзы,и полной серии «Богов»,эта книга не впечатлила.Не вызвала эмоции,как остальные.Во всех книгах Рины,герои с их темными и светлыми сторонами,историями,развитием отношений-то бесили,то восхищали,то интриговали.Всегда была эмоция,разная,но была.А эта книга,какая-то пресная что ли,как будто после всех серий книг,автор вспомнил про Леви,а все вдохновение закончилось.Их дети намного интереснее получились)Конечно,мнение субъективно.
Жестокий король
Жестокий король
·
Рина Кент
Жестокий король
Рина Кентva boshqalar
Динар Валиев, Нина Чирсva boshqalar
18+
7.5K
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman