Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Kristina T.
2 oy oldin
В конце она и повела себя как умственно отсталая.
НадеждаМужикова
6 oy oldin
Мне кажется конец такой и должен быть. Что заложено в детстве, то никуда не делось. И выходит наружу при малейшей возможности. Это происходит и у Салли и у её брата. Почитать было интересно и страшновато одновременно.
3 kishiga yoqdiМарина Рудакова
o‘tgan yil
Очень понравилась, тяжёлая, страшная. Конец разочаровал, его просто нет
1 kishiga yoqdiЛюбовь Ванина
2 yil oldin
Да, именно это я и почувствовала. Не обьявись он, она могла бы прожить более счастливую жизнь
4 kishiga yoqdiВарвара
2 yil oldin
Конец вполне ожидаемый. Что-бы излечиться, надо пройти очень долгий путь, но одно несвоевременное событие может все старания стереть
9 kishiga yoqdiГалина Н.
2 yil oldin
Интересно но конец просто днище. Книга просто оборвалась. Не советую.
1 kishiga yoqdi