Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Загина Валеева
2 oy oldin
Сломанная судьба подростка, который любил отца. А он оказался чудовищем. Он не мог преодолеть ту грань любви и ненависти и всё применял к себе. Обвинял себя, хоть и не признавал. Не было поддержки ни от матери, ни от сестры. Хоть сестра вроде как адекватная. Каждый сам по себе переживал по своему это горе. Мне жаль их.
1 kishiga yoqdiМэри Владимировна Мартакова
8 oy oldin
Я с вами согласна. Мировая история знает случаи, когда популяризация этой темы приводит общество на дно, и вроде бы, это для того, чтобы люди были на чеку, но, увы, люди привыкают к жестокости-перестают реагировать на сигналы социума, и где-то в глубине души становится черствыми, равнодушными….. И как только рубеж жестокости преодолен, возникает новый - еще более чудовищный, но люди этого не понимают. Человек - существо ненасытное. Я намерено обхожу стороной эти книги, не углубляюсь в эти истории, потому что я хочу сохранить свою психику. Если вы не врач-психиатр, то удовольствие от этих книг должно поставить вопрос: а что с обществом не так?
13 kishiga yoqdiилья м.
10 oy oldin
Но людям нравятся читать, смотреть и слушать про это. Отсюда и вывод, что так и будет дальше популяризации данных особей. Как это там называется.. Маркетинг))
6 kishiga yoqdiМихаил Метляев
o‘tgan yil
О них говорят чтобы люди были на чеку и могли предупредить других, своих детей, чтобы этого больше не повторилось.
29 kishiga yoqdi