Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Александр Брехов
o‘tgan oy
Интересно и поучительно
Лейсан Карнаух
o‘tgan oy
Спасибо за такую мощную рецензию, прочитала её после прослушивания книги, очень точно и здорово вы все описали)
Валерия
2 oy oldin
Эээээ.... Первый раз боюсь браться за книгу, после прочтения рецензии/отзыва(?). А вдруг само повествование разочарует!?
1 kishiga yoqdiирина борисова
5 oy oldin
Огромное спасибо за такую развернутую рецензию! Сразу стало ясно,что мне книгу лучше не читать/ слушать.
2 kishiga yoqdiВладислав
6 oy oldin
Рецензия не хуже книги🤝
3 kishiga yoqdiЛена Легинская
8 oy oldin
Рецензия восхитила. Спасибо за предупреждение) прочитаю, когда буду готова)
3 kishiga yoqdiЛюдмила Зольникова
o‘tgan yil
Впервые получила удовольствие от рецензии! Спасибо! Всё точно, ёмко, объективно. Браво!
4 kishiga yoqdiSvetlana Ivanova
2 yil oldin
Для меня это осталось незавершенным произведением. Немного не поняла про Руслана. И описание постельных сцен по-моему не к месту