Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Алексей Пучков
14 soat oldin
Мне одному кажется, что автор замешал в эту книгу Дориана Грея
Татьяна
3 hafta oldin
Вообще-то в то время подростком считался 21 летний мужчина. А инфантильная нынешняя молодежь именно по той причине, что в 10 лет мальчик уже видел ТАКОЕ, что любой из того времени не увидит за всю свою жизнь. Да и бежать добывать информацию, запоминать лихорадочно что то в жизни нашей молодёжи не надо, зачем суетится и переживать, всё всегда под рукой
TheSound
2 oy oldin
боярка обычная вроде? прям вообще все исписанное небось там добавлено. и фамилии тоже самые какие и везде. я много на автор тудэй прочитал просто. думал взяться за эту раз обложка симпотная 😁
Дарья С.
9 oy oldin
Но тут таким вот зрелым господином в теле юноши оказывается только главный герой. У остальных персонажей такого очевидного диссонанса нет. Ну и вспомним эпоху, в которой разворачиваются события той же Войны и мира - юные герои там вполне себе поступают и выглядят как юные герои. Так что не согласна
7 kishiga yoqdiЕлена Демидова
10 oy oldin
Согласна на 100%. Пресно.
2 kishiga yoqdiВалерия Петровец
11 oy oldin
Уважаемые читатели и слушатели , по поводу несоответствия возраста , прошу отметить эпоху , в которой разворачиваются события – конец 19 века! В то время даже мажоры в нежном возрасте не были столь же инфантильны как в наше время! Вспомните « 15 капитана» и другие произведения о той эпохе и возраст многих героев !
9 kishiga yoqdiИрина Федорчук
o‘tgan yil
Поддерживаю во всем
4 kishiga yoqdiстарая_кошатница
o‘tgan yil
Смолвили как боженька. Абсолютно такие же ощущения от книги 👏🏻
14 kishiga yoqdi