Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Бойча
7 oy oldin
Аватарка шикарная
Тимур Лопатин
8 oy oldin
Спасибо
2 kishiga yoqdiDmitriy P
o‘tgan yil
Именно поэтому автор и говорит : лучше аудиокнигой проглотить. Потому что это не читаемо. Попробуйте начать читать и захлебнетесь во вступлении. Я это в аудио формате понял. Сочувствую смельчакам взявшимся за буквы глазами.
18 kishiga yoqdi