AsosiyAudioBolalar
вета 🧷
вета 🧷taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Осторожно: после завершения книги вы можете остаться совершенно раздавленными количеством эмоций, даже не понимая, положительные они или отрицательные. Повествование - от лица ребёнка, и такое повествование у Франко получается отлично, благодаря этому происходящее во-первых очень понятно, а во-вторых - очень искренне, сами чувствуете себя ребёнком, тоже непонимающим - почему и как. Моё любимое - это то, как автор отображает русские реалии. Потому что я тоже помню, как мы ждали конца света. Помню, как объявляли закон, и как моя мама говорила о его жестокости по отношению к детям. Книга от этого цепляет ещё больше - хотя у меня не было большинства описанного опыта главного героя в моей жизни, факт того, что это всё происходит в моей стране, это всё вполне могло в ней произойти - это позволяет прочувствовать главного героя максимально. Конец по сути - счастливый. Но режет по сердцу то, что в нашей реальности - конец другой. Прочтёте - поймёте меня прекрасно. Прочитала за два дня. Запомню надолго. Ещё час лежала в попытках объять и прочувствовать
Скоро конец света
Скоро конец света
·
Микита Франко
Скоро конец света
Микита Франкоva boshqalar
18+
8.2K
34 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli