👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🌴Taʼtilga
Добрая детская книжка. Дочке очень понравилась. Красивые иллюстрации, раскрашивать интересно. Я рекомендую для деток! В поезде ребенку было, чем себя занять - и почитала и с большим интересом раскрашивала.Драконы ветра
·
Елена Афонина